четверг, 21 июля 2011 г.

Просто мечта))

Работать с заготовками от 7Gypsies всегда одно удовольствие, как для автора,так и для заказчика)) Мечта одним словом!
С этой красотой спешу поучаствовать в Задании №7. Рамка от Altered Art!

понедельник, 4 июля 2011 г.

Fizzy moon...

Очень давно меня заинтересовала тематика с мишками Тедди и Физзи,- уж очень многие начали спрашивать а делаю ли я...да теперь делаю,смело отвечаю)) А всё благодаря целой серии наборов бумаги, брадсев, высечек, и прочих прелестей, посвященных этим плюшевым)) Сейчас я готовлю фоторамку на основе заготовки от График 45,а пока вот открыточка по скетчу от АртУголка Открытка №35.Приятная компания.
Вот скетч:

А теперь моя работа))

Особый повод))

Принято считать,что самый практичный подарок- это деньги,но даже их дарение может стать праздничным и необычайным,тем более когда повод совсем особый))...рождение малыша!
Вот таким может быть конверт для денег,со своим оформлением денежного подарка,хочу поучаствовать в задании от ScrapMagia , результаты станут известны после 11 июля,а моя работа готова к хвале и критике уже сейчас)

Конверт объёмный слегка,использовала при создании как обычную бумагу,так и кальку. Для пожелания малышу и его родителям предусмотрен тэг))

суббота, 2 июля 2011 г.

Для маленьких принцессы и феи))

Всем привет) Скоро намечаются два замечательных детских праздника и от заказчицы я узнала что одна из будущих именинниц- ну настоящая маленькая принцесса,а вторая озорная и весёлая малышка,вот я и решила декорировать свечки на тортик для одной принцессой в розовом,для другой задорной феей в фиолетовом) Мешочки тоже полностью моих рук дело)) Безумно люблю работать для деток- они наше всё!
А посему решила,еще увеличить свои шансы на победу в задании №4: Свободное творчество "Что хочу,то творю!:)" от Первого Беларусского челлендж блога (тем более они представили такую отличную возможность)



Конфетка в честь 400 ПЧ... от блога Это СКРАП) до 31 июля


Очень приятно когда блог дорожит своими читателями,а тем более дарит им конфетки) Присоединяйтесь! Подробности в блоге Это СКРАП