четверг, 25 октября 2012 г.

Кулинарная книга

В предыдущем посте Октябрьский "Радужный кот" бооольшой фотоотчет этот блокнот для рецептов уже промелькнул, но я хочу поделиться с вами более детальными фото этой работы. Я книгой осталась очень довольна, материалы к ней я подбирала более полугода и "вынашивала"...И вот результат!



В книге два разделителя, карман для записок, тонированные,состаренные и отштампованные листы, блок на кольцах...










Спасибо что не забываете и радуете своими работами, я в гостях у вас чаще чем вы думаете!

вторник, 23 октября 2012 г.

Октябрьский "Радужный кот" бооольшой фотоотчёт))

Всем привет) Я же написала что БООЛЬШООЙ- так ловите))
А начнём, пожалуй, с моего бесплатного МК в рамках нашего фестиваля) Задачей я ставила сделать такой МК, чтобы его можно было повторить в домашних условиях и детям, и взрослым. Использовались простые элементы (флажки, шар, стежки), но в тоже время очень выразительные и интересные, на мой взгляд. Все остались очень удивлены и довольны. Наше общее творение мы передали для продажи на благотворительный стол...

 

Теперь немного работ моих друзей и коллег))


Не много моих творений)))


Всех фото я при желании даже не осилю выложить, но если вам интересно больше- заглядывайте в гости к нам в группу, вот ссылка на фотоальбом с октябрьской выставки http://vk.com/album-28536076_163668448 . За красочные и стильные фото отдельное спасибо студии Алексея Бадера, и в частности Светлане Богдан http://www.bader.org.ua/Alexey_Bader.html !!! Благодаря их работе, мы видим красочный мир творчества и хендмейда и после окончания выставочных дней))


Следующий фестиваль пройдёт 17-18 ноября, добро пожаловать)))