вторник, 16 августа 2011 г.

Пляжный сезон)


Для кого-то он уже в прошлом,а мне еще предстоит)) Уповаюсь этим моментом, предвкушением отдыха на берегу моря в кругу любимых людей. Вот и решила заодно себя побаловать и сделать себе аксессуар,чтобы вспоминать о любимом скраповом сундучке у кромки моря, а именно- блокнот, он будет очень кстати к моему новому купальнику от фирмы NEXT, давно мечтала о кружевном купальничке.

Вот что у меня получилось:


А вот и мой новый купальничек вдохновитель (фото нашлось только такое):

Немного побаловалась в Polyvore и продолжила свой ассоциативный ряд и вот что получилось:
Не удивляйтесь, самые мои желаемые ассоциации у меня связаны именно с прогулками к морю на велосипедах) Остальные аксессуары подобрала в тон к купальнику, это то как мне видится моё убранство)

Но на самом деле,кроме купальника и блокнота, в моём пляжном гардеробе нет ничего в данной цветовой гамме( А всё припасено у меня в весёленьком полосатом)) Все мои новинки фирмы H&M, сумка на изображении просто похожа, остальное аналогично моему) Кстати,уже давно гоняюсь за полосатенькой тканюшкой, хочу еще в таком стиле сделать себе блокнот.

Наигравшись вдоволь, хочу поучаствовать в задании ОВ-25! Пляжный сезон. Итоги будут подводить после 05.09- торопитесь участвовать! Спасибо им за задание)

3 комментария: