среда, 17 октября 2012 г.

Подарок на кофейную свадьбу

Перед моим отдыхом в сентябре, я познакомилась с очень творческой и утончённой девушкой по имени Елена, она решила преподнести своим друзьям на свадьбу не простой подарок, а такой, чтобы грел и напоминал о дне любви их всю долгую совместную жизнь! Я получила заказ сделать блокнот, небольшого размера, чтобы по стилистике подходил под тематику кофейной свадьбы. Каждый листик в этой книге любви состарен и на нём расположены наставления и поздравления молодым. Работой остались довольны и я, и Елена) Надеюсь, ребятам тоже он пришёлся по душе) Обложка из натуральной мягкой замши, аромат кофе и корицы...ммм. Обязательным условием была и подарочная коробочка, чтобы сделать момент вручения книги более загадочным и торжественным! Вот что у меня получилось)








Участвую в заданиях:
1. Штампомания Задание №14 Пуговичный рай. Создаём любой скрап-объект   с использованием пуговицы и обязательно используем любой штамп. Пуговичка у меня на подложке, винтажная, деревянная, а все странички внутри книги проштампованы: короны, марочный штамп, бабочки, цветы и пр. (на предпоследнем фото видны).
2. Paper fun Новое задание "Счастливый билет". Суть  задания в том, что в работе должен присутствовать обязательный элемент - билетик, как значимая часть декора, символ. В моей свадебной книге два декоративных билетика- на подложке и на коробочке- первый символизирует любовь, а второй- пожелание молодым этой самой любви))



Спасибо что заходите в гости!!! Целую)

10 комментариев:

  1. Привет. Чудесная книга! Аромат ванили и кофе...Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля)) Рада видеть в гостях! Спасибо за тёплый отзыв!

      Удалить
  2. Оля, прелесть какая, я в восторге и культурном шоке!!!Очень стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой блокнот! Он такой прям весь кофейно-шоколадный! Стильно! Спасибо, что участвуете в пуговичном задании Штампомании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот он мне тоже десерт напоминает))) Спасибо за отзыв и задание от Штампомании))

      Удалить
  4. Кофейная прелесть)) Спасибо, что участвуете в задании от PF!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Благодарю за внимание к блогам участникам и чудесное задание!

      Удалить